Оповещения
520

6 октября вологжане могут оглохнуть, но ненадолго

Штабная тренировка по гражданской обороне состоится на территории области 6 октября 2021 года. Она будет проведена совместно с органами управления и силами гражданской обороны по теме «Организация и ведение гражданской обороны на территории Российской Федерации».

 

Вологжан предупреждают, что с 10:40 до 10:45 пройдет комплексная проверка систем оповещения населения. В эти пять минут запустят оконечные средства оповещения - сирены и системы громкоговорящей связи. Над регионом пронесется сигнал гражданской обороны «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!». Пугаться не нужно.

 

Кроме того, будет запущена передача сигнала оповещения «Техническая проверка» по сети эфирного цифрового телерадиовещания, сообщает пресс-служба правительства Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова хорошо потренировалась перед завтрашним матчем с прямым конкурентом за победу в чемпионате России
Команда Константина Касаткина пропустила семь безответных шайб от МХК «Локо»
Вологодская биатлонистка была не быстра ходом и допустила четыре промаха, упустив не только место на пьедестале, но и победу в малом кубке зачета гонок преследования