image
Оповещения
520

6 октября вологжане могут оглохнуть, но ненадолго

Штабная тренировка по гражданской обороне состоится на территории области 6 октября 2021 года. Она будет проведена совместно с органами управления и силами гражданской обороны по теме «Организация и ведение гражданской обороны на территории Российской Федерации».

 

Вологжан предупреждают, что с 10:40 до 10:45 пройдет комплексная проверка систем оповещения населения. В эти пять минут запустят оконечные средства оповещения - сирены и системы громкоговорящей связи. Над регионом пронесется сигнал гражданской обороны «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!». Пугаться не нужно.

 

Кроме того, будет запущена передача сигнала оповещения «Техническая проверка» по сети эфирного цифрового телерадиовещания, сообщает пресс-служба правительства Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается изменить федеральный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1 комментарий 1 223 просмотра
В матче с Омской областью баскетболисткам Вологодской области снова, как и в первом туре со сборной Оренбуржья, противостояла команда, составленная из игроков представителя Премьер-лиги – «Нефтяника-Титана»
1 016 просмотров