Оповещения
678

62-летний вологжанин бесследно исчез в начале сентября, с тех пор его не могут найти

ПСО «Ты не один» опубликовало ориентировку с данными о пропавшем 62-летнем вологжанине Викторе Владимировиче Коновалове.

Сообщается, что мужчина проживает в центре Вологды, на улице Козленской, 86, предположительно именно оттуда он и ушел в неизвестном направлении и пропал.

С родными он выходил на связь 6 сентября, с тех пор о мужчине нет никаких данных.

Приметы: на вид 60-65 лет, нормального телосложения, рост 175 см

Был одет: куртка синего цвета, темные брюки, возможно джинсы

Особые приметы: отсутствуют передние зубы

Всех, знающих местонахождение Виктора Коновалова или видевших его после 6 сентября 2021 года просят сообщить по номерам: +7-911-505-68-98 (волонтеры) или 02, 102 (полиция), сообщает поисковый отряд «Ты не один» на своей странице в сети «ВКонтакте».

Главные новости Вологды за неделю
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров
Утюг и десяток яиц: какие подарки на первом свидании ставят девушек в тупик
Первое свидание — это всегда лотерея, причём не только в плане совместимости, но, как выяснилось, и в плане подарков
16-01-2026 2 115 просмотров
«Чеваката» в Курске обыграла «Динамо-Фарм»
Для победы команде Владана Главинича не хватило отведенных 40 минут, но в овертайме «пчелы» проявили настоящий характер
16-01-2026 1 309 просмотров