image
Оповещения
1 097

88-летняя бабушка бесследно исчезла под Вологдой в минувшую среду

В Вологодском муниципальном округе начаты поиски 88-летней пенсионерки Иды Ивановны Новожиловой (Костюничевой).

ПСО «Лиза Алерт» сообщает, что бабушка ушла из дома в поселке Кувшиново под Вологдой 24 июля 2024 года и домой не вернулась.

Поиски в районе, ближайшем к месту пропажи старушки, результатов не дали.  

Приметы: рост 170 см, худощавое телосложение, глаза голубые, волосы седые

С собой была сумка.

Особые приметы: при ходьбе сутулится, носит очки.

Просим сообщать любую информацию о местонахождении пропавшей по телефону горячей линии 88007005452 (бесплатно на территории РФ) или 112. 

Фото: группа ПСО Лиза Алерт Вологодская область  в социальной сети ВКонтакте 

Главные новости Вологды за неделю
Суд признал погибшим вологжанина, пропавшего на СВО без вести
На Вологодчине прощаются с погибшими участниками спецоперации
20-01-2026 2 215 просмотров
Социальные выплаты выросли: кому прибавят пенсии и пособия в феврале 2026 года
С февраля 2026 года одновременно поднимут более сорока разных видов выплат, пособий и компенсаций ровно на столько, насколько выросла инфляция за минувший год — целых 5,6%.
20-01-2026 1 474 просмотра
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 комментарий 1 191 просмотр