image
Оповещения
1 349

Аномальный холод задержится в Вологодской области

Жителей Вологодской области предупредили о том, что аномальный мороз задержится на территории региона. 20 и 21 февраля, по сообщению "Вологодского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", температура воздуха будет ниже нормы на 7 и более градусов. Стоит отметить, что климатическая норма для конца февраля составляет -10...-13 градусов.

На дорогах Вологодской области возможно образование гололедицы и снежного наката. Водителей просят проявлять особое внимание при управлении транспортным средством. Если есть возможность, то лучше отложить дальние поездки. При выезде за город необходимо предварительно убедиться в исправности автомобиля.

Пешеходов в Вологодской области также попросили особое внимание уделить безопасности. Переходить дорогу только в предназначенных для этого местах.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Об этом сообщает издание «Financial Times», тему также подхватили в европейских СМИ
1 комментарий 2 412 просмотров
С такой идеей выступил Сергей Миронов – лидер партии «Справедливая Россия»
1 776 просмотров