Оповещения
1 075

Автобус N42 в Вологде будет ходить по новому расписанию

С субботы, 22 апреля, рейсовый автобус N42 «Дальняя – Екимцево» меняет расписание движения на летнее, сообщается на странице транспортного предприятия ПАТП N1 в ВК.

 

Теперь конечной точкой маршрута будет остановка Доронино. Такие перемены с переходом на летнее расписание происходят каждый год.

 

К радости вологжан вырастет и число транспорта на маршруте – до 12 автобусов. В настоящий момент в будни пассажиров перевозят восемь машины, в выходные — шесть.

 

Сохраните новое расписание автобуса, кому необходимо.

 

Главные новости Вологды за неделю
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров
Утюг и десяток яиц: какие подарки на первом свидании ставят девушек в тупик
Первое свидание — это всегда лотерея, причём не только в плане совместимости, но, как выяснилось, и в плане подарков
16-01-2026 2 115 просмотров
«Чеваката» в Курске обыграла «Динамо-Фарм»
Для победы команде Владана Главинича не хватило отведенных 40 минут, но в овертайме «пчелы» проявили настоящий характер
16-01-2026 1 309 просмотров