image
Оповещения
762

Череповчан предупредили о возможном повреждении автомобилей

Жителей Череповца предупредили о возможном, случайном повреждении автомобилей. С 18 июля начались работы по окрашиванию дымовой трубы в котельной №2. С учетом того, что высота объекта составляет 150 метров, не исключено попадание краски на припаркованные автомобили жителей.

Череповчан просят воздержаться от парковки личного транспорта в радиусе полукилометра от трубы котельной №2. ДЖКХ мэрии Череповца отмечает, что при сильном ветре возможен разброс краски. Машины лучше не ставить на улице Краснодонцев, Юбилейной и Безымянной.

Окончание работ по покраске трубы запланировано на 31 июля 2020 года. Жителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» и во втором матче обыграл СКА-1946, на этот раз в сухую
Череповецкая молодежка впервые за долгое время поднялась в середину турнирной таблицы
16-10-2025 1 723 просмотра
«Чеваката» обыграла соперниц из «Спарта энд К-2»
В новом сезоне подопечные Владана Главинича продолжают поддерживать реноме самой валидольной команды Суперлиги
15-10-2025 1 830 просмотров