image
Оповещения
762

Череповчан предупредили о возможном повреждении автомобилей

Жителей Череповца предупредили о возможном, случайном повреждении автомобилей. С 18 июля начались работы по окрашиванию дымовой трубы в котельной №2. С учетом того, что высота объекта составляет 150 метров, не исключено попадание краски на припаркованные автомобили жителей.

Череповчан просят воздержаться от парковки личного транспорта в радиусе полукилометра от трубы котельной №2. ДЖКХ мэрии Череповца отмечает, что при сильном ветре возможен разброс краски. Машины лучше не ставить на улице Краснодонцев, Юбилейной и Безымянной.

Окончание работ по покраске трубы запланировано на 31 июля 2020 года. Жителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Главные новости Вологды за неделю
В ВоГУ обсуждают новые правила работы с ИИ для дипломов и готовятся к дискотекам
На очередной планерке в Вологодском государственном университете (ВоГУ) обсудили несколько ключевых нововведений для студентов и абитуриентов
27-01-2026 2 443 просмотра
Состав футбольного клуба «Череповец» перед первым матчем 2026 года
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск посчитал и тех, кто покинул череповецкую команду, и тех, кто остался
27-01-2026 1 921 просмотр