image
Оповещения
762

Череповчан предупредили о возможном повреждении автомобилей

Жителей Череповца предупредили о возможном, случайном повреждении автомобилей. С 18 июля начались работы по окрашиванию дымовой трубы в котельной №2. С учетом того, что высота объекта составляет 150 метров, не исключено попадание краски на припаркованные автомобили жителей.

Череповчан просят воздержаться от парковки личного транспорта в радиусе полукилометра от трубы котельной №2. ДЖКХ мэрии Череповца отмечает, что при сильном ветре возможен разброс краски. Машины лучше не ставить на улице Краснодонцев, Юбилейной и Безымянной.

Окончание работ по покраске трубы запланировано на 31 июля 2020 года. Жителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» обыграла петербургский «Спартак» в своем заключительном матче 2025 года
Команда Владана Главинича ушла на новогодние каникулы, возглавляя чемпионат России
19-12-2025 1 комментарий 1 027 просмотров
Вологодское УФАС обязало «Ритуал-Спецслужба» прекратить взимать плату с родственников погибших на СВО
Организация незаконно взимала плату с родственников погибших участников специальной военной операции за услуги, которые по закону должны предоставляться бесплатно
19-12-2025 7 комментариев 897 просмотров