image
Оповещения
595

До 21 декабря продлили ограничение на полеты в 11 городов России

Полеты в южные и центральные города России по-прежнему недоступны. Ограничение было продлено. Об этом сообщает пресс-служба Росавиации.

«Режим ограничений на выполнение полетов в 11 аэропортов юга и центральной части России продлен до 21 декабря 2022 года», — пояснили в ведомстве.

Улететь по-прежнему не получится в следующие города:

  1. Анапа.
  2. Белгород.
  3. Брянск.
  4. Воронеж.
  5. Геленджик.
  6. Краснодар.
  7. Курск.
  8. Липецк.
  9. Ростов-на-Дону.
  10. Симферополь.
  11. Элиста.

Перевозчикам рекомендовано выбирать альтернативные маршруты, используя те аэропорты, которые продолжают свою работу.

Напомним, что ограничение на полеты в ряд городов было введено в день начала специальной операции 24 февраля 2022 года. Мера вынужденная. Она направлена на обеспечение безопасности для пассажиров, членов экипажей и работников аэропортов. 

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев спас свою команду в старейшем футбольном дерби России
Его гол стал решающим, но не победным
06-12-2025 1 521 просмотр
«Алмаз» в Магнитогорске обыграл «Стальных Лисов» – лидеров «Востока» МХЛ
Команда Константина Касаткина делает это второй раз по ходу текущей «регулярки»
06-12-2025 1 161 просмотр
Наталия Шевченко снова с медалью, Максим Цветков – опять без, Ксения Караман и вовсе не стартовала
Сегодня в Ханты-Мансийске на стадионе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко завершился II этап Кубка Содружества по биатлону
06-12-2025 451 просмотр