image
Оповещения
661

Экстренное предупреждение МЧС: на территории области высокая пожарная опасность

ГУ МЧС по Вологодской области распространило экстренное предупреждение о достижении четвертого класса пожарной опасности в трех районах с 31 июля.

Речь идет о Вологодском, Грязовецком районах. Специалисты ссылаются на предупреждение Вологодского гидрометцентра.

В связи с этим в вышеуказанных муниципалитетах повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с природными пожарами, ростом их количества и площади. Также возможно увеличение количества возгораний в жилом секторе и на социально-значимых объектах.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодскому «Динамо» указали на место
Мэр Вологды поставил цели на сезон для футболистов и тренерского штаба команды
11-04-2025 3 758 просмотров
После того, как Овечкин побил рекорд Гретцки, на торги был выставлен редкий Rolls-Royce, принадлежавший канадцу
Продавец сможет выручить за машину не меньше миллиона долларов
11-04-2025 3 651 просмотр
Не футболисты, – орлы! Обзор первого матча Суперфинала «Grizzly Vologda-poisk» - «Ультрас»
Это было здорово! Вероятно, поэтому, чтобы продлить удовольствие от просмотра красивого футбола, организаторы и устроили финальное противостояние из двух игр
11-04-2025 2 комментария 3 075 просмотров