image
Оповещения
755

ГИБДД сообщает об ухудшении погодных условий в Вологодской области

Снег и устойчивый «минус» обещают синоптики вологжанам в ближайшие дни – это значит, что для водителей наступила пора особенного внимания и аккуратности на дороге, рассказывают в региональном ГИБДД.

Госавтоинспекция просит вологжан-автомобилистов выбирать безопасную манеру вождения, по возможности сохранять увеличенную дистанцию при движении в потоке, не забывать о боковом интервале, не совершать опасных маневров и не забывать о выборе скоростного режима при движении по гололеду или в условиях снижающейся видимости из-за мокрого снега.

Напомним, в понедельник, 15 ноября, в Вологодской области прогнозируются стабильно минусовые температуры: -3…-8 ночью, и 0…-5 днем, при этом в ночное время возможны осадки – снег и мокрый снег, на дорогах местами гололедица.

Мокрый снег будет усугублен западным и северо-западным ветром с порывами до 8-14 метров в секунду.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный винегрет. Обзор 13-го – предпоследнего тура Чемпионата Вологды 8х8
В котором почти как у Симонова: «Уже смешались люди, кони, мечи, секиры, топоры, а князь по-прежнему спокойно следил за битвою с горы»
13-08-2025 2 376 просмотров
У Матвея Сафонова большие проблемы в «ПСЖ». Его переезд во Францию был ошибкой?
Французский клуб намерен избавиться от голкипера сборной России, но пока жалко денег
13-08-2025 435 просмотров