image
Оповещения
811

ГИБДД Вологодской области предупреждает об ухудшении погодных условий

ГИБДД по Вологодской области в преддверии выходных напоминает автовладельцам, что в границах региона прогнозируется резкое ухудшение погодных условий, что может способствовать повышению  количества ДТП как в городах и других населенных пунктах, так и на трассах области.

С пятницы по воскресенье ожидается обильный снегопад, метель, перепады температуры, гололедица, местами образование снежного наката.

Сотрудники автоинспекции просят вологжан быть внимательнее на трассах, соблюдать ПДД, при неуверенном вождении в экстремальных условиях плохой видимости при метели или в гололед – рекомендуется отказаться от поездок.

Главные новости Вологды за неделю
Алкоголь ударит по карману: январь принесёт резкое подорожание водки и коньяка
​Ведущие производители алкоголя сообщили розничным сетям о январском повышении цен на спиртные напитки. Водка подорожает на 10–13%, коньяк и прочие виды алкоголя - на 12–17%.
15-12-2025 1 356 просмотров