image
Оповещения
563

Главный полицейский Вологодской области проведет прием граждан по телефону

Главный полицейский Вологодской области лично ответит на вопросы граждан по телефону. "Прямая линия" стала уже традиционным способом контроля ситуации. Подобное общение позволяет напрямую контактировать с населением. О проведении прямой телефонной связи сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

"26 мая 2022 года в период с 16:00 до 17:00 по телефону (8172) 79-45-83 состоится прямая телефонная связь с начальником УМВД России по Вологодской области генерал-майором полиции Виктором Пестеревым в режиме онлайн", - сообщает источник.

Любой гражданин может позвонить по указанному номеру телефона и задать свой вопрос, касающийся деятельности полиции, Виктору Пестереву. Все вопросы, поступающие во время телефонной прямой линии начальник УМВД России по вологодской области рассматривает лично. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Эпопея с трансфером Ивана Сергеева завершилась так, как хотел сам футболист
Череповчанин теперь игрок московского «Динамо»
04-07-2025 1 566 просмотров
Прямоугольный мост! Автомобилисты, как вам такое?
Есть еще страны, где дорожные службы чудят не меньше, чем в России
04-07-2025 453 просмотра