image
Оповещения
565

Градсовет в Вожегодском округе был перенесён на следующую неделю

background
Фото: Тимур Бойков / Вологда-Поиск
Фото: Тимур Бойков / Вологда-Поиск

Обсуждение приоритетных объектов благоустройства в Вожегодском округе не состоится 21 октября и будет перенесено. О вынужденном сдвиге в графике сообщил губернатор Георгий Филимонов. 


«Я хотел бы обратиться к нашим дорогим вожегодцам. Градсоветы сегодня был запланирован, но в связи с рядом приоритетных, в том числе технических задач, которые нужно было выполнить сегодня, я попросил бы земляков о понимании и переносе нашей встречи на следующую неделю», - объявил губернатор Георгий Филимонов. 

Он отметил, что готов отработать поручения и наказы жителей региона, которые уже были сформулированы. Встреча с жителями Вожегодского округа намечена на следующую неделю. 

Итоги голосования земляков в формате «Градсовет 2.0» будут подведены на грядущем заседании Градсовета. Глава региона назвал разрешение проблем в районах и округах приоритетным направлением и заверил, что решения по финансированию объектов, за которые голосовали вожегодцы, уже было принято. 

После посещения Вожегодского округа встречи с командой губернатора запланированы в Харовском и Вашкинском муниципалитетах. Георгий Филимонов поблагодарил жителей Никольского округа, с которыми он обсуждал назревшие инициативы на прошлой неделе. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Санкт-Петербурге обыграла «Шанхайских Драконов»
Китайский клуб не может обыграть череповчан на своем льду уже 12 матчей подряд
08-11-2025 2 719 просмотров
«Северянка» не без труда, но обыграла «Рязань-РГУ» и во втором матче
Команда Вадима Панкова вернула себе промежуточное первое место в чемпионате России
08-11-2025 1 комментарий 914 просмотров
Валерий Карпин не поверил в Ивана Сергеева, а череповчанин вышел и забил
Другое дело, что «Динамо» это не помогло победить «Акрон»
08-11-2025 2 537 просмотров