Оповещения
2 645

Из ДОЛ «Лесная сказка» в Череповецком районе сбежал 16-летний вологжанин

16-летний Иван Костылев  исчез из ДОЛ «Лесная сказка» еще 13 июля, до настоящего времени – а прошло уже более 10 дней – молодой человек не найден!

Ориентировка появилась в группе ПСО «Ты не один», поэтому волонтеры тоже подключились к поиску пропавшего.

На данный момент известно, что  юноша 2004 года рождения, который проживает в Вологде ушел из ДОЛ «Лесная сказка» еще во вторник, 13 июля.

Более никаких данных об Иване нет – единственное, что сообщается в ориентировке – это то, что юноша может вернуться в Вологду, и находится в родном городе.

О причинах побега не сообщается.

Всех, кто что-то может рассказать о местонахождении подростка, просят позвонить в полицию по телефону 102 или сообщить в ПСО «Ты не один» по телефону, 8-911-505-68-98

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра
«Северянка» обыграла соперниц из ВК «Уралочка-2-УрГЭУ»
Команда Вадима Панкова продолжает лидировать в чемпионате России
08-01-2026 2 774 просмотра
Наталия Шевченко проиграла 0.4 секунды в борьбе за «золото» чемпионата России
Еще одна уроженка Вологодской области не попала в ТОП-40
08-01-2026 2 525 просмотров