image
Оповещения
873

Из областной больницы в Вологде сбежал 48-летний пациент в резиновых тапочках

ПСО «ЮК-Спас» опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте ориентировку о пропавшем 48-летнем Сергее Шапкине, который покинул Вологодскую областную больницу №1 на Пошехонском шоссе, 23 еще 12 октября.

Сообщается, что мужчина ушел из медучреждения вечером, около 18 часов, но ни обратно в стационар, ни домой не вернулся.

Был одет: белый свитер, серые спортивные брюки, резиновые тапки черного цвета

При себе имел: мобильный телефон и зарядное устройство к нему, а также свои документы. Видевших Сергея Шапкина  после 12 октября, или знающих где он находится,  просят позвонить по телефонам 02, 102, 112, координаторам ПСО «ЮК Спас» 8-921-123-88-80, 8-921-06-06-656

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская биатлонистка завоевала два «золота» и две «бронзы» на V этапе Кубка Содружества
Сегодня Наталия Шевченко в паре с Кристиной Резцовой выиграла командный спринт
15-02-2026 1 020 просмотров
Можем повторить? Превью матча «Северсталь» - «Нефтехимик»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – фавориты. За это сразу три аргумента
15-02-2026 518 просмотров
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 12 комментариев 1 771 просмотр