image
Оповещения
484

Кто, кому и сколько должен? В торговом центре и на вокзале будут дежурить судебные приставы

Акция "Узнай о своих долгах!" 26 апреля пройдет по всей стране, и наша область не станет исключением. В Вологде, Череповце, а также в каждом районе региона разместятся "мобильные посты" судебных приставов.

Все желающие смогут узнать о наличии задолженности по исполнительным производствам и оплатить ее на месте. Также представители ведомства ответят на вопросы вологжан.

В Вологде судебные приставы будут дежурить с 8 до 10 часов утра в здании автовокзала. С 17 до 19 часов – на ж/д вокзале. Здесь также можно будет проверить ограничение права выезда за пределы РФ. В торговом центре на Окружном шоссе, 35 представители ведомства будут принимать граждан с 17 до 19 вечера.

Отметим, что в пятницу узнать об ограничении выезда за границу можно будет и по телефону горячей линии – 57-16-19.

Главные новости Вологды за неделю
Удел бедных. «Северсталь» покидает один из лучших новичков прошлого сезона КХЛ
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пытался понять, что происходит
11-07-2025 2 697 просмотров
Стало известно за сколько в России можно подкупить футбольного арбитра
В следствии по делу об организации договорных матчей в РПЛ открылись новые факты
11-07-2025 549 просмотров