Оповещения
4 076

Ледяной дождь оставил вологжан без транспортного сообщения

Редкое погодное явление – ледяной дождь, который накануне прошел в Устюжне, стал причиной срыва междугородних пассажирских перевозок.

Как сообщает пресс-служба УМВД, движение пассажирских автобусов по трассам «Устюжна — Валдай», «Тверь — Устюжна», «Устюжна — Сандово», «Устюжна — Мочало», «Лентьево — Бабаево — Борисово Судкое»  - ограничено с 17 часов 4 февраля, в связи с гололедом, который появился по окончании ледяного дождя.

Отметим, что данные ограничения подтверждены комиссией по ЧС Устюженского района, но касаются только отрезков магистралей в пределах муниципалитета.

Главные новости Вологды за неделю
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров