Оповещения
2 198

МЧС и Гидрометцентр предупредили об опасности

ГУ МЧС по Вологодской области совместно с региональным Гидрометеоцентром предупреждает граждан о резкой перемене погоды.

В период с 18 по 25 февраля на территории Вологодской области ожидается повышение температуры до +5 градусов. В связи с этим ожидается интенсивное таяние снега и ледяного покрова на водоемах. Жителей предупреждают о возможном повышении уровня воды до 30 сантиметров в сутки. 

Напомним, что в случае непредвиденной ситуации или необходимости получить помощь экстренных служб, необходимо звонить по единому номеру 112.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» безоговорочные фавориты, будет первая победа
1 206 просмотров
В воскресенье, 12 апреля команде Вадима Панкова предстоит провести матч против главного, и эта игра может стать золотой
899 просмотров
Команда Владана Главинича проиграла, ведя по ходу встречи «+16»
1 515 просмотров