image
Оповещения
1 361

МЧС предупреждает население об усилении ветра

МЧС по Вологодской области предупреждает население региона о резком усилении ветра. В период с 23.00 22 февраля до 17.00 23 февраля преимущественно в центральных районах региона ветер значительно усилится. Его скорость составит до 25 метров в секунду.

В связи с этим возможно наступление неблагоприятных последствий. Путешественникам следует учитывать погодные условия при построении маршрута следования. Жителям, особенно сельской местности, следует внимательнее относиться к соблюдению правил противопожарной безопасности. В случае опасности необходимо незамедлительно обращаться в единую диспетчерскую службу по номеру 112. 

Главные новости Вологды за неделю
Такого от OMODA C7 вы точно не ожидаете!
Рассказываем про то, что вы не узнаете на тест-драйве.
12-12-2025 2 588 просмотров
С 2026 года россияне смогут вернуть часть подоходного налога
В России заработает новая финансовая мера поддержки семей с детьми — ежегодная выплата, позволяющая родителям вернуть часть уплаченного налога на доходы
12-12-2025 1 250 просмотров