image
Оповещения
5 628

МЧС предупреждает об ухудшении погоды

Завтра с 6 часов утра и до 9 вечера на территории региона ожидается усиление ветра. Порывы могут достигать 17-22 метров в секунду. Об этом предупреждает МЧС со ссылкой на Росгидромет.

При таком ветре возможны падения ветхих конструкций и деревьев. Спасатели просят жителей области быть предельно осторожными.

Вологодский ЦГМС сообщает, что завтра в большинстве районов пройдет небольшой и умеренный дождь.

Главные новости Вологды за неделю
Впечатляющий рост производства красной икры в России приведет к снижению цент на деликатес к Новому году
Согласно данным Росстата, за три квартала текущего года на каждого жителя России было произведено около 74 граммов красной икры, что почти в полтора раза превышает показатель прошлого года.
28-11-2025 2 259 просмотров
Бой двух сбитых лидеров. Превью матча «Северсталь» - «Локомотив»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – соперники не в лучшей форме, остается понять, у кого она хуже
27-11-2025 2 555 просмотров
Вологжане пришли проверить вес боксеров Кубка Губернатора
В ТЦ «Мармелад» собралось несколько сотен горожан и два десятка спортсменов
27-11-2025 1 806 просмотров