image
Оповещения
2 865

Мощная магнитная буря вывернет наизнанку и надругается над вологодскими метеопатами

Вторая неделя октября ознаменовалась рядом мощных магнитных бурь, которые серьезно влияли на здоровье и качество жизни десятков тысяч вологжан.

12 октября эксперты вновь сообщают о достаточно серьезной опасности, которую таит в себе геомагнитный шторм:

«Сегодня ожидается геомагнитная буря силой 5 баллов. В этот день возможны головные боли, бессонница, повышенная раздражительность, рассеянность, упадок сил. Постарайтесь не принимать важных решений, избегайте стресса, конфликтных ситуаций, будьте внимательны за рулем», - уточняют специалисты.

Сила геомагнитной бури будет колебаться от 3 до 5 баллов в течении дня.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается изменить федеральный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1 комментарий 1 223 просмотра
В матче с Омской областью баскетболисткам Вологодской области снова, как и в первом туре со сборной Оренбуржья, противостояла команда, составленная из игроков представителя Премьер-лиги – «Нефтяника-Титана»
1 016 просмотров