image
Оповещения
3 057

На трассе М-8, на окраине Вологды, будет частично закрыто движение с 1 февраля и на три месяца

1 февраля стартуют работы по ремонту путепровода на 31-километре трассы «Москва-Архангельск», который расположен вблизи поселков Дорожный и Рыбкино, сообщает администрация Вологодского района.

По этой причине будет частично перекрыт путепровод на обходе Вологды в сторону Архангельска, но движение полностью перекрыто не будет - движение автотранспорта будет осуществляться по следующим схемам:

81

То есть, водители будут осуществлять заезд на обход Вологды через разворотную петлю на трассе вблизи поселка Дорожный, а в обратном направлении - с обхода Вологды в город - не измениться.

А движение с обхода Вологды в сторону Архангельска будет организовано через разворотную петлю в районе Рыбкино.  

81

Работы планируется завершить к 1 мая, то есть, такая схема будет работать всего три месяца. За этот период рабочими будет произведен монтаж деформационных швов, проведен весь комплекс бетонных работ, будет проводиться укладка гидроизоляционных материалов, и завершаться работы - асфальтированием ремонтируемых участков. 

Схемы проезда: сайт администрации Вологодского района 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» в Белоруссии проиграл «Динамо-Шинник» первый матч серии плей-ин
Череповецкая команда после первого периода вела в счете 2:0, но упустила победу
27-03-2025 693 просмотра
«Северсталь» проиграла «Спартаку» первый матч плей-офф
Череповецкая команда дважды вела в счете с перевесом в две шайбы, но не удержала победный результат
26-03-2025 737 просмотров
«Северянка» с большим трудом одержала первую победу на домашнем этапе чемпионата России
Болельщики в «Юбилейном» ждали более уверенной игры от своей команды
26-03-2025 534 просмотра