image
Оповещения
3 057

На трассе М-8, на окраине Вологды, будет частично закрыто движение с 1 февраля и на три месяца

1 февраля стартуют работы по ремонту путепровода на 31-километре трассы «Москва-Архангельск», который расположен вблизи поселков Дорожный и Рыбкино, сообщает администрация Вологодского района.

По этой причине будет частично перекрыт путепровод на обходе Вологды в сторону Архангельска, но движение полностью перекрыто не будет - движение автотранспорта будет осуществляться по следующим схемам:

81

То есть, водители будут осуществлять заезд на обход Вологды через разворотную петлю на трассе вблизи поселка Дорожный, а в обратном направлении - с обхода Вологды в город - не измениться.

А движение с обхода Вологды в сторону Архангельска будет организовано через разворотную петлю в районе Рыбкино.  

81

Работы планируется завершить к 1 мая, то есть, такая схема будет работать всего три месяца. За этот период рабочими будет произведен монтаж деформационных швов, проведен весь комплекс бетонных работ, будет проводиться укладка гидроизоляционных материалов, и завершаться работы - асфальтированием ремонтируемых участков. 

Схемы проезда: сайт администрации Вологодского района 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
МВД хочет пересмотреть порядок допуска праворульных иномарок на отечественные дороги
В ведомстве считают их небезопасными и, наверняка, хотели бы от них избавиться
16-07-2025 1 комментарий 724 просмотра
Стало известно, когда выйдет и о чем будет новый фильм «Холоп-3»
Заявленный бюджет картины станет больше, чем сумма двух предыдущих
16-07-2025 2 519 просмотров
Какую улицу в Череповце Павел Бучневич назвал местными Патриками? Нужно ваше мнение
Московские журналисты разбираться не захотели и просто записали за хоккеистом, а нам стало интересно
16-07-2025 1 141 просмотр