image
Оповещения
3 057

На трассе М-8, на окраине Вологды, будет частично закрыто движение с 1 февраля и на три месяца

1 февраля стартуют работы по ремонту путепровода на 31-километре трассы «Москва-Архангельск», который расположен вблизи поселков Дорожный и Рыбкино, сообщает администрация Вологодского района.

По этой причине будет частично перекрыт путепровод на обходе Вологды в сторону Архангельска, но движение полностью перекрыто не будет - движение автотранспорта будет осуществляться по следующим схемам:

81

То есть, водители будут осуществлять заезд на обход Вологды через разворотную петлю на трассе вблизи поселка Дорожный, а в обратном направлении - с обхода Вологды в город - не измениться.

А движение с обхода Вологды в сторону Архангельска будет организовано через разворотную петлю в районе Рыбкино.  

81

Работы планируется завершить к 1 мая, то есть, такая схема будет работать всего три месяца. За этот период рабочими будет произведен монтаж деформационных швов, проведен весь комплекс бетонных работ, будет проводиться укладка гидроизоляционных материалов, и завершаться работы - асфальтированием ремонтируемых участков. 

Схемы проезда: сайт администрации Вологодского района 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Космическое противостояние. Превью матча «Динамо» - «Енисей-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – должна быть победа вологодской команды
11-04-2025 3 518 просмотров
Вологодскому «Динамо» указали на место
Мэр Вологды поставил цели на сезон для футболистов и тренерского штаба команды
11-04-2025 3 758 просмотров
После того, как Овечкин побил рекорд Гретцки, на торги был выставлен редкий Rolls-Royce, принадлежавший канадцу
Продавец сможет выручить за машину не меньше миллиона долларов
11-04-2025 3 651 просмотр