image
Оповещения
414

На Вологодчине бесследно исчез 76-летний пенсионер на костылях и с расстройством памяти

Внимание жителей и гостей Белозерского района! В поселке Ивановский пропал Конюшин Валентин Михайлович 1946 года рождения.

В понедельник, 8 августа, около 14 часов он вышел на прогулку и исчез. Родные не могут найти дедушку вторые сутки!

Был одет: черная куртка

Особые приметы: передвигается на двух костылях, страдает расстройством памяти.

Очень просят обратить внимание на фото грибников и рыбаков, возможно, мужчина на костылях попадался им на пути к местам «охоты».

Если вам известно о местонахождении Валентина Михайловича Конюшина, то сообщите об этом по телефонам: +7(960)295-16-75, +7(981)501-65-70, 112.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» обыграла петербургский «Спартак» в своем заключительном матче 2025 года
Команда Владана Главинича ушла на новогодние каникулы, возглавляя чемпионат России
19-12-2025 1 комментарий 1 027 просмотров
Вологодское УФАС обязало «Ритуал-Спецслужба» прекратить взимать плату с родственников погибших на СВО
Организация незаконно взимала плату с родственников погибших участников специальной военной операции за услуги, которые по закону должны предоставляться бесплатно
19-12-2025 7 комментариев 897 просмотров