image
Оповещения
608

На Вологодчине ищут 62-летнего рыбака, который уехал на промысел и пропал…

ПСО «Лиза Алерт» опубликовал ориентировку по поиску 62-летнего рыбака из Череповца Манакова Владимира Николаевича.

Сообщается, что мужчина ушел на рыбалку 8 сентября, и с тех пор о нем нет никаких известий. Домой не вернулся, на связь с родными не выходил.

Приметы: рост 175-177 см, нормального телосложения, седые волосы, глаза серо-голубые

Особые приметы: носит усы и бороду, тоже седые

Был одет: Камуфляжная куртка

Любую информацию о местонахождении Манакова Владимира Николаевича вы можете сообщить по телефону горячей линии 8(800)700-54-52 (бесплатно на территории РФ) или 112.

Главные новости Вологды за неделю
Неудачники последних секунд. Превью матча «Автомобилист» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что главное – это правильный психологической настрой, но это не точно
04-12-2025 996 просмотров
Глава Вологодской области Георгий Филимонов проводит «Прямую линию»
В ходе прямого эфира глава области отвечает на вопросы жителей Вологодчины
04-12-2025 2 744 просмотра
Дом революционной памяти выставили на продажу в Череповце: коммунисты против
В Череповце вновь пытаются продать расположенный на проспекте Луначарского, 1 исторический дом начала XX века
04-12-2025 1 972 просмотра
image