Названы самые лучшие дни марта: смотрите, не проспите удачу…

Оповещения
02:17
44 202 просмотра
Роман Смирнов
Фото: vladtime.ru /социальные  сети и открытые источники
Фото: vladtime.ru /социальные сети и открытые источники

Каждый день хорош по своему, но есть особенные дни, когда удача и везение сопутствуют нам, или наоборот - есть дни, когда лучше воздержаться от необдуманных поступков.

В марте 2023 года есть всего четыре дня, на которые стоит обратить внимание, рассказала биоэнерготерапевт, таролог и ясновидящая Галина Янко в беседе с изданием «Лайф».

12 марта. Этот день не подойдет для дорогостоящих покупок, особенно не стоит покупать предметы и материалы  для ремонта или дизайна. Также этот день достаточно конфликтный и поэтому стоит отказаться от общения с «токсичными» персонажами из вашего окружения.

21 марта. А вот этот день как раз наоборот, более располагает к жизненным переменам, и варианты стать богаче будут преследовать вас каждую секунду. Даже загаданное желание на материальное благополучие имеет отличные шансы сбыться в ближайшее время.

23 марта. В этот день Плутон переходит в созвездие Водолея и создается невероятное сочетание перемен (Плутон) и новаторства (Водолей). Именно в этот день стоит проявить свои лидерские качества, задатки вождя и руководителя или хотя бы  разговаривать с окружающими «командирским голосом».

24 марта. Это самый лучший день марта, весны и, вероятно, года, когда можно и нужно осуществлять жизненные перемены, начинать важные дела, менять жизнь и заняться тем, что откладывали длительное время.  При этом с 24 марта и до 16 апреля - продлится благоприятный период, поэтому все можно успеть , не привязываясь только к этой дате.