image
Оповещения
648

Непутевого 37-летнего сына Любимова Дениса ждет дома мать уже месяц

На страницах социальных сетей Вологды и Сокола появилась информация о поиске ушедшего из дома месяц назад Любимова Дениса Михайловича, 1984 года рождения.

Как сообщает автор заметок, Олеся (Татьяна) Миронова, мужчину видели в районе улицы Копанка и Зосимовская, рядом с «Зениткой» в Вологде около месяца назад и больше никакой информации о нем нет.

Возможно, как предполагают близкие, он работает на строительном объекте в Соколе.

Всех, кто видел Любимова Дениса в Вологде, Соколе или знает о нем какие –либо сведения, полезные полиции или родным, просят звонить по телефонам: 112 и 102 – полиция, а также +79005339640

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр