image
Оповещения
1 049

Объявлена в розыск 87-летняя жительница Череповца

В Череповце 25 февраля пропала пожилая местная жительница. Как сообщает группа «Ты не один» в сети «ВКонтакте, женщина была в гостях в доме 27 по улице К. Белова. В 11.00 25 февраля Зоя Александровна Синицына вышла из этого дома. После этого ее никто не видел. Женщина проживает по адресу Юбилейная, 23.

Рост – 152 см, худощавого телосложения, волосы седые, короткие, глаза светлые. Была одета в вязаную шапку сиреневого оттенка, черное болоньевое пальто с капюшоном, коричневые кожаные сапоги.

Всем, кто имеет сведения о местонахождении Зои Синицыной просьба звонить по телефонам, указанных на баннере.

Главные новости Вологды за неделю
На сутки часть вологжан останется без горячей воды и тепла
538 просмотров
Экс-глава регионального Минздрава будет служить врачом-реаниматологом в звании лейтенанта
972 просмотра
Долгожданные не только голы, а ещё и победа череповецкой «Северстали». Хабаровский «Амур» был крупно повержен на его площадке – 4:1.
-1 комментариев 2 542 просмотра