Оповещения
1 084

Ограничение скорости на автодороге до Молочного вводят дорожники

Информацию об этом в соцсетях распространила менеджер по связям с общественностью Упрдор «Холмогоры» Росавтодора Елена Москалева.

С 1 февраля в Вологодском районе Вологодской области будет до 50 км/ч ограничена скорость на федеральной трассе А-119 «Вологда – Медвежьегорск – автомобильная дорога Р-21 «Кола», участок км 6+925 – км 13+605 (от г. Вологды до пос. Молочное).

Дорожники ссылаются на результаты диагностики, «проведенной на данном участке трассы, в ходе которой в дорожном покрытии были выявлены дефекты и колейность. В целях обеспечения безопасности дорожного движения вводится ограничение скоростного режима, регламентированного соответствующими дорожными знаками».

А вот когда ограничения будут сняты – неизвестно. Дело в том, что дорожникам еще не выделены деньги на ремонтные работы.

Главные новости Вологды за неделю
В мире бокса новый чемпион-полутяж! Это россиянин Дмитрий Бивол
Одной победой он отобрал у соперника сразу четыре чемпионских пояса в полутяжелом весе
23-02-2025 670 просмотров