image
Оповещения
422

Парад Победы в Вологде увидят все жители региона благодаря онлайн-трансляции «Ростелекома»

В День Победы 9 мая «Ростелеком» обеспечит онлайн-трансляцию всех праздничных мероприятий, посвященных главному памятному празднику страны. Для этого будет задействован широкополосный канал передачи данных. Изображение уйдет в Сеть с видеокамер информационно-издательского центра «Вологда-портал».

 

В прямом эфире праздничные мероприятия можно будеть увидеть на официальном сайте администрации города Вологды, «Вологда.рф» и телеканале «Русский Север».

 

Прямая трансляция начнется в 10.00 – сначала состоится митинг, потом военный парад, завершится торжество возложением венков к Вечному огню.

 

Известно, что в Параде Победы будут участвовать 17 расчетов из Вологодского института права и экономики, УФСИН, службы судебных приставов, Череповецкого военного университета радиоэлектроники и ряда других ведомств. За ними двинется колонна «Бессмертного полка». По завершению парада 50 пар разного возраста по традиции станцуют майский вальс.

«В День Победы мы традиционно обеспечиваем трансляцию праздничных мероприятий, проходящих в Вологде. Важно, чтобы все вологжане, даже если они не имеют возможности присутствовать 9 мая на главной площади города, могли посмотреть парад, увидеть ветеранов, почтить память предков», - сказал Евгений Забродин, директор Вологодского филиала ПАО «Ростелеком».

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров