image
Оповещения
594

Пенсионерам-погорельцам из Тарногского района требуется помощь

Семейной паре из Тарногского района требуется помощь. Из-за пожара, случившегося в единственном жилье пенсионеров, они остались без дома и без вещей. Напомним, что возгорание жилища произошло 31 мая 2020 года в деревне Веригино Тарногского района Вологодской области.

Сейчас Силинским Виталию Анатольевичу и Нине Павловне нужна финансовая поддержка, а также материал для ремонта и восстановления дома. Это и брус, и доски, и кровля. Другого жилья у пенсионеров нет. 

Для всех, кто готов помочь, на странице во "Вконтакте" имеются реквизиты, а также контакты для уточнения подробностей ситуации и необходимости в вещах. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Алексея Шихова лишь на один балл обошла своих прямых конкурентов из Ярославля
2 285 просмотров
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла дубль калининградского «Локомотива»
2 647 просмотров
Россиянам напомнили о возможности получить компенсацию по вкладам, открытым в Сбербанке СССР до 1991 года
542 просмотра