image
Оповещения
594

Пенсионерам-погорельцам из Тарногского района требуется помощь

Семейной паре из Тарногского района требуется помощь. Из-за пожара, случившегося в единственном жилье пенсионеров, они остались без дома и без вещей. Напомним, что возгорание жилища произошло 31 мая 2020 года в деревне Веригино Тарногского района Вологодской области.

Сейчас Силинским Виталию Анатольевичу и Нине Павловне нужна финансовая поддержка, а также материал для ремонта и восстановления дома. Это и брус, и доски, и кровля. Другого жилья у пенсионеров нет. 

Для всех, кто готов помочь, на странице во "Вконтакте" имеются реквизиты, а также контакты для уточнения подробностей ситуации и необходимости в вещах. 

Главные новости Вологды за неделю
Те самые высказывания, что затрагивают резонансные и востребованные обществом темы
2 231 просмотр
Как заявили в Совете Федерации, в России необходимо создать единую систему, которая позволит компаниям защищаться от кибермошенников
1 626 просмотров
Как заявляют эксперты-политологи, в Госдуме нового созыва появился главный «комитет по запретам»
1 комментарий 2 231 просмотр