image
Оповещения
436

Почти два месяца назад пропал житель Вологодского округа Сергей Тихомиров

Как сообщает ПСО Лиза Алерт, мужчина ушел в лес 5 сентября из деревни Княгинино Вологодского муниципального округа и пропал.

Поиски продолжаются, но волонтеры надеются на помощь очевидцев, публикуя ориентировку с приметами пропавшего мужчины.

Рос пропавшего пенсионера 178 см, он худощавого телосложения, свно заметные залысины, седые волосы.

Был одет в темно-синюю джинсовку, коричневую рубашку, зеленые брюки, черные ботинки.

При себе пропавший пенсионер имел светло-серый рюкзак.

Всех, кто знает что-то о местонахождении пропавшего или видел его после 5 сентября 2024 года, просят не быть равнодушными и сообщить по телефону горячей линии отряда имеющуюся у вас информацию: 8-800-700-54-52.

Фото: ПСО Лиза Алерт по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий призвала выбрать Вологду «Культурной столицей России – 2027»
​Уроженка Вологодчины, двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий высказалась в поддержку Вологды на Всероссийском конкурсе.
25-11-2025 1 084 просмотра
Двусторонний туризм между Россией и Китаем ставит новые рекорды
Экспертные прогнозы предсказывают, что к исходу 2025 года количество взаимных поездок между Россией и Китаем устремится к 3,5 миллионам, что на треть превзойдет прошлогодние рекорды.
25-11-2025 1 997 просмотров