image
Оповещения
436

Почти два месяца назад пропал житель Вологодского округа Сергей Тихомиров

Как сообщает ПСО Лиза Алерт, мужчина ушел в лес 5 сентября из деревни Княгинино Вологодского муниципального округа и пропал.

Поиски продолжаются, но волонтеры надеются на помощь очевидцев, публикуя ориентировку с приметами пропавшего мужчины.

Рос пропавшего пенсионера 178 см, он худощавого телосложения, свно заметные залысины, седые волосы.

Был одет в темно-синюю джинсовку, коричневую рубашку, зеленые брюки, черные ботинки.

При себе пропавший пенсионер имел светло-серый рюкзак.

Всех, кто знает что-то о местонахождении пропавшего или видел его после 5 сентября 2024 года, просят не быть равнодушными и сообщить по телефону горячей линии отряда имеющуюся у вас информацию: 8-800-700-54-52.

Фото: ПСО Лиза Алерт по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Родственники раненых росгвардейцев получили право бесплатно находиться в санаториях вместе с бойцами
​С 7 декабря начнет действовать порядок оплаты путевок в санатории для родственников раненых в ходе СВО бойцов Росгвардии, позволяющий сопровождать воинов в процессе реабилитации.
02-12-2025 1 149 просмотров
Вологодские девушки покорили сербскую сцену танцем и рвутся завоевать мировой пьедестал на финале в Лос-Анджелесе
​Вологодская школа танца Black Bears одержала победу на этапе всемирно известного фестиваля World of Dance в Сербии. Коллектив готовится представить Россию на международном финале в Америке.
01-12-2025 2 562 просмотра
image