image
Оповещения
620

Под Череповцом на сутки закроют железнодорожный переезд

Под Череповцом почти на сутки планируют закрыть железнодорожный переезд. Пересечь пути на 489-м километре, недалеко от поселка Дубрава не получится в период с 11.00 17 июля по 4.00 18 июля. Об этом сообщает пресс-служба СЖД.

Закрытие переезда связано с проведением плановых ремонтных работ на данном участке железной дороги. Водителей транзитных автомобилей и дачников просят учесть информацию при планировании маршрута следования. Представители железной дороги просят с пониманием отнестись к временным трудностям, связанным с закрытием железнодорожного переезда.

Необходимо напомнить, что пересечение железнодорожного полотна вне оборудованных мест опасно для жизни и здоровья. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова уверенно обыграла ВК «Динамо-Уфимочка БашГАУ»
2 комментария 755 просмотров
В марте 2026 года Вологодчина проводит в последний путь военнослужащих, погибших в зоне проведения специальной военной операции
2 471 просмотр
Быстроногой Наталии Шевченко победить не помешали даже два промаха
4 комментария 2 664 просмотра