image
Оповещения
459

Поезд Череповец – Адлер не отменят до начала декабря

Речь идет о поезде № 282/281 Череповец – Адлер, который дополнительно был назначен на период массовых отпусков. Он должен был курсировать с 30 мая по 3 октября, но в 2017 году будет доставлять пассажиров в Адер до конца ноября. Как сообщает пресс-служба СЖД, введены рейсы из Череповца в Адлер на 5,12,19,26 октября и на 2,9,16,23,30 ноября. Обратно в Череповец поезд будет отправляться из Адлера 7,14,21,28 октября и 4,11,18,25 ноября, а также 2 декабря.

Отмечается, что поезд сформирован из современных вагонов, оборудованных кондиционерами и экологически чистыми туалетными комплексами. В составе поезда включен вагон кафе-буфет, а также имеется вагон с местами, оборудованными для инвалидов.

Более подробно о расписании поездов дальнего следования можно узнать в едином информационно-сервисном центре ОАО "РЖД" по телефону 8-800-775-00-00, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» .

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
866 просмотров
На эту тему высказался Антон Горелкин - первый зампред IT-комитета Госдумы
1 комментарий 1 789 просмотров
Что-то подзатянулась безвыгрышная серия вологодского «Динамо» в матчах футбольной Второй лиги Б. Предыдущая победа значится аж 5 июля, когда вологжане дома разгромили красноярский «Енисей-2» – 4:0
2 763 просмотра