image
Оповещения
629

Полиция ищет в Вологде мужчину, страдающего потерей памяти

background
Фото: Ольга Смирнова Вконтакте
Фото: Ольга Смирнова Вконтакте

Объявление о поисках 55-летнего двоюродного брата опубликовала жительница Вологды в социальных сетях. Согласно тексту сообщения, мужчина исчез в 2019 году, но сейчас может находиться в областном центре региона.

Человек, согласно ориентировке, страдает потерей памяти, у него нарушена речь, и он плохо ориентируется в пространстве. По паспорту исчезнувшего зовут Эдуард, однако в связи с провалами в памяти он может представиться другим именем, что подтверждает автор объявления.

Поиском мужчины с прошлой недели занимаются сотрудники местной полиции. По свидетельствам близкой родственницы, он может посещать храмы или находиться в непосредственной близости от них.

По неподтверждённым данным, пропавшего могли видеть на окраинах Вологды – в микрорайонах «Лукьяново» и «Кувшиново». В субботу очень похожего человека горожане видели на улице Михаила Поповича возле супермаркета. В воскресенье его заприметили неподалёку от церкви на улице Козлёнской - в ларьках на пересечении с Первомайской улицей он покупал продукты. Близкие опознали пропавшего по сделанным фотографиям: он был в чёрной шапке, на которой была полоска. Собранные свидетельства стали отправной точкой для возобновления поисков. 

Главные новости Вологды за неделю
Вологжанам трудно достучаться до узких специалистов после диспансеризации
Пациенты возмущены недоступностью некоторых врачей в областной клинической больнице
27-11-2025 2 418 просмотров
Алина Пеклецова выиграла 10-километровую «разделку» на I этапе Кубка России
Вологодская лыжница «привезла» своим ближайшим преследовательницам почти полминуты
27-11-2025 2 672 просмотра
Наталия Шевченко проехала мимо подиума на I этапе Кубка России по биатлону
Вологодская биатлонистка призналась, что сильно замерзла
27-11-2025 409 просмотров