image
Оповещения
1 099

После массового ДТП на М-8 «Холмогоры» перекрыто движение в районе 414 км трассы в Вологодской области

Из-за массового ДТП, которое произошло около 19 часов 18 минут на 414-километре трассы М-8 «Холмогоры» в Грязовецком районе, дорога полностью перекрыта.

По данным очевидцев столкнулись пять автомобилей, на месте работают все экстренные службы, обстоятельства ДТП уточняются.

Проезд возможен только через Ростилово, как в сторону Вологды, так и в сторону Ярославля! Будьте внимательны и выбирайте пути следования, чтобы не попасть в неприятную ситуацию ожидания проезда.

UPD: по информации очевидцев, пострадали пять человек. В Вологду увезли четверых в тяжелом состоянии. Одна женщина направлена в Грязовецкую ЦРБ. Информация не официальная, ожидаем от пресс-службы УМВД конкретики по двум серьезным ДТП.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров