image
Оповещения
745

Пропавшего в октябре 49-летнего вологжанина до сих пор не могут найти

В Лосте пропал 49-летний Николай Чащин, сообщает ПСО «ЮК-Спас», мужчина ушел из дома по адресу: Центральная,16 примерно в 15 часов 22 октября и до настоящего времени родные и близкие не знают о его судьбе.

Приметы: рост около 173 см, худощав, глаза карие, волосы седые, нос прямой

Был одет: спецовка серого цвета с светоотражательной лентой, синие джинсы, темные ботинки, черная шапка.

Особые приметы: шрам на животе

При себе: небольшая мужская черная сумка на ремне, документов и телефона при себе нет.

Видевших Николая Чащина начиная с 22 октября 20233 года, или знающих где он находится, просят позвонить по телефонам 02, 102, 112, координаторам ПСО «ЮК-Спас» +7-921-123-88-80

Фото: ПСО ЮК-Спас в социальной сети ВКонтакте 

Главные новости Вологды за неделю
Чья очередь побеждать? Превью матча «Спартак» - «Северсталь»
Чтобы понять у кого больше шансов на победу, хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск не только проанализировал текущую форму соперников, но и вспомнил алгебру, раздел «математические последовательности»
13-11-2025 1 518 просмотров
«Чеваката» одержала тяжелую победу в Москве над МБА-МГУСиТ-2
Вологодская команда проигрывала на протяжении всего матча, но смогла переломить ход встречи за пять минут до финального свистка
13-11-2025 1 комментарий 972 просмотра