image
Оповещения
499

Режим ограничения полетов в России решено вновь продлить

Режим ограничения полетов в 11 аэропортов страны вновь продлен. Об этом сообщает пресс-служба Росавиации. Данная мера является вынужденной и направлена на обеспечение безопасности для сотрудников аэропортов, пассажиров и членов экипажей.

«Режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 28 октября 2022 года 03:45 по московскому времени. Временно ограничены полеты в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста»,— сказано в сообщении.

Авиакомпаниям рекомендовано использовать альтернативные маршруты, проходящие через аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

Напомним, что впервые ограничение полетов в некоторые российские аэропорты было введено 24 февраля 2022 года после начала СВО.

 

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров