image
Оповещения
499

Режим ограничения полетов в России решено вновь продлить

Режим ограничения полетов в 11 аэропортов страны вновь продлен. Об этом сообщает пресс-служба Росавиации. Данная мера является вынужденной и направлена на обеспечение безопасности для сотрудников аэропортов, пассажиров и членов экипажей.

«Режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 28 октября 2022 года 03:45 по московскому времени. Временно ограничены полеты в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста»,— сказано в сообщении.

Авиакомпаниям рекомендовано использовать альтернативные маршруты, проходящие через аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

Напомним, что впервые ограничение полетов в некоторые российские аэропорты было введено 24 февраля 2022 года после начала СВО.

 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра
На дорогах Вологодской области усилят контроль из-за аномальных морозов
В ближайшие выходные в Вологодской области ожидаются сильные морозы, что значительно повышает риски на дорогах, особенно на загородных трассах
23-01-2026 1 736 просмотров