image
Оповещения
762

Россия ограничила авиасообщение со всеми странами

С 23 марта 2020 года Российская Федерация вводит запрет на авиасообщение со всеми странами мира. Подобная мера предпринята в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Соответствующее оповещение было размещено на официальном сайте Росавиации.

Исключением являются лишь рейсы, осуществляемые из Москвы в крупные столицы других стран. Всего, в качестве исключения, назначено 146 полетов за рубеж. В своем большинстве данные рейсы - чартерные. Они доставляют иностранцев домой, а обратным рейсом - российских граждан. 

Дата снятия ограничений авиасообщения ведомством  пока не обозначается. 

Главные новости Вологды за неделю
Суд признал погибшим вологжанина, пропавшего на СВО без вести
На Вологодчине прощаются с погибшими участниками спецоперации
20-01-2026 2 215 просмотров
Социальные выплаты выросли: кому прибавят пенсии и пособия в феврале 2026 года
С февраля 2026 года одновременно поднимут более сорока разных видов выплат, пособий и компенсаций ровно на столько, насколько выросла инфляция за минувший год — целых 5,6%.
20-01-2026 1 474 просмотра
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 комментарий 1 191 просмотр