image
Оповещения
565

Розыск! Пропал Александр Чернышев, житель деревни Хорхорино Великоустюгского района

ОМВД по Великоустюгскому району ищет 55-летнего жителя деревни Хорхорино Александра Чернышева. Мужчина ушел из дома по адресу ул. Подгорная, дом 2 еще 16 июля и до сих пор о его местонахождении ничего неизвестно. 21 июля он должен был отмечать юбилей.

 

Приметы: на вид 55 лет, рост 170 см, худощавый, с короткими светлыми волосами и светлыми глазами. Мужчина носит усы.

 

Был одет в камуфлированную куртку цвета «хаки». На ногах темно-зеленые резиновые сапоги ниже колена, на голове — красная бейсболка.

 

Ни документов, ни мобильного телефона с собой не взял. По информации, ушел собирать грибы в лес в районе деревни Горка и заблудился.

 

Телефон для связи: 8-900-530-28-75

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала уверенную победу над своими старыми обидчицами
Команда Вадима Панкова в трех сетах обыграла ВК «Сахалин»
12-02-2026 517 просмотров
Более 12 тысяч ветеранов боевых действий уже получают областные выплаты на «коммуналку»
Дополнительные компенсации расходов на жилищно-коммунальные услуги начали предоставлять с 2024 года
12-02-2026 1 350 просмотров
Вологжане пожаловались заместителю генпрокурора РФ на низкое качество отопления
Вологжане смогли рассказать о своих проблемах на личном приеме у заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Алексея Захарова
12-02-2026 3 комментария 1 956 просмотров