Оповещения
1 152

С 15 июля в Вологде будет закрыт для движения автомобилей один из мостов

Как сообщает ГИБДД Вологды – движение по мосту через реку Шограш в районе Осановского проезда будет закрыто с вечера 15 июля.

Причина – ремонтные работы, которые запланированы на текущий год, и сколько времени займет обследование проблем с путепроводом, согласование работ и их осуществление с последующей сдачей – на сегодня неизвестно, сообщил начальник департамента городского хозяйства Алексей Шумилов на своей странице в социальной сети.

Поэтому автомобилистам рекомендуется совершать объезд данного участка дороги через Окружное шоссе, Пошехонское шоссе, по улицам Преминина, Ловенецкого, Зеленой или через Осаново, с возможностью выехать на улицу Маршала Конева.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Наставник «Чевакаты» о кризисе в команде: «Я пока не могу найти причины этих проблем»
А сами игроки просят болельщиков поддержать их в трудный момент
13-01-2026 1 049 просмотров
Утверждён календарь «трезвых» дней на 2026 год: запрет на продажу алкоголя придётся на 12 дат
Новый антиалкогольный календарь составлен с учётом последних изменений в законодательстве, которые скорректировали некоторые традиционные ограничения
13-01-2026 2 335 просмотров
В Вологде к Крещению оборудуют две купели у стен монастыря
Местом проведения, как и в предыдущие годы, станет река Вологда около Спасо-Прилуцкого монастыря
13-01-2026 2 009 просмотров