image

«Щенячий патруль» ищет чемпиона

Оповещения
14:46
685 просмотров
Елена Ордина

 

28 декабря в 12:30 в кинотеатре Объединенной сети «Кино Окко» «Синема Парк Мармелад» в Вологде пройдет премьерный показ специального 44-минутного выпуска проекта «Nick Jr. в кино»: «Щенячий патруль: Скорей спешим на помощь» до показа на ТВ и онлайн. В широкий кинопрокат новый выпуск выйдет 1 января.

На этот раз Бухта Приключений превратится в настоящий автодром. Лучшие спортсмены примут участие в гонке за звание чемпиона, среди них Врум – легендарный гонщик с ослепительной улыбкой и его главная соперница – невероятно пронырливая и суперскоростная Гепарда. Без механиков официальной пит-стоп бригады, Райдера и отряда щенков, не обойтись. С такой командой не страшны даже самые сильные заносы! Но что случится, если Врум не сможет продолжить соревнование? За него это сделает Маршалл. Удастся ли щенку-пожарному одержать победу в гонке? На старт, внимание, Маршалл!

На премьерные показы проекта «Nick Jr. в кино» в Объединенной сети действует акция «Детский билет и ребенку, и взрослому», по которой можно сэкономить 25% стоимости при покупке билетов онлайн на сайте kinoteatr.ru или в мобильном приложении «Кинотеатры».

Актуальное расписание и билеты на всероссийские премьерные показы доступны здесь.

 

Главные новости Вологды за неделю