image
Оповещения
639

Сегодня в Вологде стартует трехмесячное перекрытие движения на перекрестке улицы Некрасова и Набережной VI армии

Очередная дорожная проблема поджидает вологодских автомобилистов уже сегодня, 7 марта, сообщает администрация Вологды.

Именно с сегодняшнего дня и до 31 мая будет ограничено движение в заречной части Вологды, от перекрестка улицы Некрасова и Набережной VI армии

Данное решение уже утверждено и постановление подписано городскими властями.

Пути объезда обозначены на схеме, которую разработали Департамент городского хозяйства администрации Вологды и предприятие «Дорожная строительная компания»:

Причина ограничения проезда - это строительно-монтажные работы в рамках возведения Некрасовского моста в областном центре.

Уточним, что работы ведутся активно, так как сроки сдачи объекта достаточно сжатые - мост должен быть сдан в 2026 году.

Главные новости Вологды за неделю
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров
Цифровой богатырь: ИИ визуализировал антиалкогольную политику губернатора Вологодчины
Георгий Филимонов, демонстрируя отличную спортивную форму, буквально сокрушает «зеленого змия»
09-02-2026 2 043 просмотра
Россиянин стал первым голкипером в ПСЖ, но остался последним по размеру зарплаты
Оклад Матвея Сафонова составляет 250 000 евро в месяц и это самая маленькая цифра среди ключевых игроков парижского клуба
09-02-2026 1 152 просмотра