image
Оповещения
2 447

Сообщаем подробности страшной смерти вологжанки в лесу: Закоченевший труп лежал в кустах почти два месяца

Как ранее сообщал портал «Вологда –Поиск», пропавшая в сентябре вологжанка найдена погибшей в Вашкинском районе. 

Труп женщины обнаружен недалеко от места её предполагаемой пропажи в лесном массиве. Тело обнаружил местный житель, который охотился в тех местах.  Как отмечается в пресс-службе СК по Вологодской области - труп был в замерзшем виде.  

В данный момент проводится проверка по факту гибели вологжанки. Назначены экспертизы, которые помогут установить причину смерти женщины.  

Напомним, 27 сентября 37 – летняя  Наталья Богданова ушла из дома по адресу: Вашкинский район, деревня Пиньшино, 43, после обильных алкогольных возлияний. До 12 ноября, когда был обнаружен труп,  о судьбе женщины не было известно. 

Главные новости Вологды за неделю
Тур – третий, «Северянка» – вторая, место – первое
Череповецкая волейбольная команда выиграл первый матч в Пензе
15-11-2025 1 685 просмотров
Хоккейный «Алмаз» в Москве проиграл чемпиону МХЛ
После поражения от молодежки «Спартака», «залетная» серия череповчан достигла четырех матчей
15-11-2025 2 006 просмотров
«Северсталь» обыграла «Спартак»: второй раз подряд, второй раз в Москве
И снова перевес «желто-черных» над «красно-белыми» составил всего в одну шайбу
14-11-2025 1 607 просмотров