Оповещения
1 229

Сотрудники ГАИ ищут негодяя, который чуть не убил пассажиров рейсового автобуса в Вологодской области

Печальные события случились в Череповце на Кирилловском шоссе 14 февраля около 21 часа, где в опору ЛЭП врезался рейсовый автобус, двигавшийся по маршруту «Череповец-Климовское».

Причины аварии уже известны в Госавтоинспекции Череповца: предположительно, автобус был подрезан легковым автомобилем, который скрылся с места ДТП:

«… неустановленный водитель на автомобиле «красного» цвета (седан или универсал) не предоставил преимущество в движении маршрутному автобусу, который, уходя от столкновения, врезался в столб. Водитель легковушки, после того как подрезал автобус, скрылся с места ДТП. Всех, кто обладает информацией, просят сообщить в Госавтоинспекцию Череповца по телефонам: 8 (8202) 67-12-50, 67-12-90, 67-12-57 или предоставить по адресу: г. Череповец, ул. Промышленная, д. 2, каб. № 202 (пн., вт, ср, пт. — с 08:00 до 12:30, с 13:30 до 17:00; чт. — с 08:00 до 12:30)», - просят помощи череповчан сотрудники ГАИ города.

В аварии пострадали водитель и пассажирка маршрутки.  О состоянии раненых не сообщается.

Фото и видео: Госавтоинспекция Череповца

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкая «Северянка-2» с разгромной победы начала чемпионат России
Вторая игра состоится в воскресенье, билеты недорогие и они еще есть в продаже
04-10-2025 2 258 просмотров
Карнавала не будет? Превью матча «Луки-Энергия» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» придется помучиться, чтобы привезти очки
04-10-2025 609 просмотров
Череповчанин Иван Сергеев попал в итоговый состав сборной России на октябрьские матчи
Национальная команда сыграет со сборными Ирана и Боливии
04-10-2025 1 285 просмотров