Оповещения
667

Спасатели ищут 14-летнего подростка, накануне пропавшего в Вологде

background
Фото: поисково-спасательный отряд Ты не один Вконтакте
Фото: поисково-спасательный отряд Ты не один Вконтакте

Долговязого школьника с тёмными вьющимися волосами разыскивают на территории областной столицы и в её окрестностях. Согласно ориентировке от поисково-спасательного отряда «Ты не один», Тимур Кузнецов пропал накануне, 14 сентября, покинув здание на улице Лечебной, 26. 

Учитывая, что по этому адресу располагается центр реабилитации для несовершеннолетних «Феникс», логично предположить, что пропавший с высокой вероятностью закреплён за ним. 

К настоящему моменту никаких сведений о Кузнецове не поступало, связь с ним оборвана.

Среди особых примет, на которые можно обратить внимание, - рост около 175 сантиметров, из-за которого исчезнувшего можно спутать со взрослым мужчиной; короткая стрижка, серые джинсы, чёрная рубашка с длинными рукавами и чёрный рюкзак за плечами. Фото прилагается к ориентировке. 

Всем, кто владеет любой информацией о подростке, требуется обратиться в полицию по номеру 102 или же рассказать обо всём волонтёрам поискового отряда, связавшись с ними по телефону 8-911-505-68-98

Ранее информационный портал Вологда-Поиск сообщал об оставшемся без горячего водоснабжения дома, восстановить которое мешает отъезд одного из его жильцов.

Главные новости Вологды за неделю
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях.
6 комментариев 2 211 просмотров
В Минобороны России подготовлен проект приказа «О контракте о прохождении военной службы»
1 737 просмотров
Сегодня, в День участкового терапевта, прозвучали предложения о комплексе мер по поддержке врачей в малых населённых пунктах.
1 615 просмотров