Оповещения
1 475

Стала известна дата и место прощания с разведчиками - вологжанами из группы Андрея Голубева

Как ранее рассказывал портал «Вологда-Поиск», погибшие разведчики скоро будут привезены на родину и именно тут состоится прощание  и похороны героев-земляков.

Вместе с Андреем Голубевым погибли вологжане Виктор Котов и Александр Шишебаров, череповчане Григорий Фомичев и Иван Новиков, устюжанин Михаил Бороздин.

Тела погибших героев уже на пути на Вологодчину, и друзья  героев сообщают о том, что стала известна дата прощания с частью погибших земляков из группы Голубева:

«Прощание с Голубевым Андреем, Котовым Виктором и Шишебаровым Александром состоится во вторник 7 февраля в 11.00 в Кафедральном Соборе (Кремлевская площадь г. Вологды)», - написал на своей странице в социальной сети Александр Леонтьев.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова хорошо потренировалась перед завтрашним матчем с прямым конкурентом за победу в чемпионате России
Команда Константина Касаткина пропустила семь безответных шайб от МХК «Локо»
Вологодская биатлонистка была не быстра ходом и допустила четыре промаха, упустив не только место на пьедестале, но и победу в малом кубке зачета гонок преследования