image

Цена и качество: масштабная осенняя ярмарка пройдет в Вологде

Оповещения
12:09
1 225 просмотров
Тося Кислицына
Торговля развернется на площади Революции
Торговля развернется на площади Революции

Торговля развернется на площади Революции в субботу, 9 сентября с 10 до 16 часов.

Свой товар на прилавках выложат  предприниматели, самозанятые граждане, фермеры, ремесленники, владельцы   личных подсобных хозяйств.

Организаторские функции взял на себя «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» при поддержке Администрации  Вологды.

«Ярмарка «Дары осени» проводится более 5 лет. На этот раз для участия в ней зарегистрировались как крупные предприятия, так и фермерские объединения Вологодской области, например, комбинаты «Майский», «Тепличный», ЗАО «Кондитерская фабрика» и фермерские хозяйства по производству молочной продукции. Вологжане и гости города смогут приобрести разнообразную продукцию: овощи, мясо и рыбу, молочную продукцию и сыры, масла, мед и продукты пчеловодства, грибы и ягоды, саженцы плодово-ягодных культур, кустарники, сувениры, садовый инвентарь, текстиль, игрушки, украшения ручной работы. Кроме того, на ярмарке будут представлены товары бренда «Настоящий Вологодский продукт», – рассказала директор МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» Елена Уханова.

Вологжане смогут приобрести сезонные овощи, ягоды, грибы, саженцы плодово-ягодных культур, кустарники, цветы, семена, удобрения, садово-огородный инвентарь, продукцию пчеловодства, рыбу,  мясо и мясопродукты.

Как выйти на ярмарку со своим товаром расскажут по телефонам 8 (8172) 72-87-33, 8-800-200-16-77.

И можно уже готовиться к следующим ярмаркам. Так,  «Дары осени» предложат вологжанам 30 сентября и 14 октября. Предприниматели, которые хотят заявить о своем участии, смогут сделать это уже на следующей неделе.