image
Оповещения
675

В 350 рублей обойдётся проезд жителей Юбилейного в город мореходов

Впервые за долгое время в Тотьму вернулся автобус из посёлка Юбилейный. Маршруты планируется осуществлять трижды в неделю, сугубо по нечётным будним дням - понедельникам, средам и пятницам.

Маршрут «Тотьма-Юбилейный», возрождённый 2 февраля, действует в обе стороны; так, из города музеев и мореходов он выезжает обратно в 6 утра и в 3 часа пополудни. Из посёлка с праздничным названием он выезжает в 7 утра и в 16 часов проводит вечерний рейс. Всего за неделю общественный транспорт 6 раз перевозит пассажиров по обоим направлениям. Автобус делает остановку в Погорелово, где у него есть возможность подобрать дополнительных пассажиров.

Жители радуются возвращению рейсов и благодарят за оперативную работу главу округа, Сергея Селянина. Решение вернуть знакомый автобусный маршрут выросло из многочисленных просьб тотьмичей. Населённые пункты разделяет почти 70 километров - поездка занимает в районе одного часа. На автовокзале сообщают, что возможно оплата как на кассе, так и лично - водителю. Погореловское территориальное управление сообщает о том, что внутри салона транспорта множество мест, поэтому нет необходимости бронировать их заранее (исключая срочные случаи). 

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка-3» стала чемпионом России в Первой лиге
Впереди у игроков череповецкой команды международные соревнования
17-03-2025 1 комментарий 679 просмотров