image
Оповещения
1
484

В Архангельск можно будет улететь самолетом

На этой неделе открывается авиасообщение между Вологдой и Архангельском. Самолеты полетят по маршруту Архангельск – Вельск – Вологда.

 

Рейсы запланированы на вторник и четверг — два раза в неделю. Пассажиров будут перевозить Л-410, способные «загрузить» до 19 пассажиров, сообщает пресс-служба правительства Архангельской области,

 

Средства на субсидирование маршрута выделила Росавиация и частично правительство Архангельской области.

Главные новости Вологды за неделю
Для ряда штатных должностей в органах внутренних дел устанавливается ежемесячная денежная надбавка за особые условия службы
1 568 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 1 865 просмотров
Вячеслав Панов дал водителям полный список АЗС с ценами на 2 сентября
1 709 просмотров