image
Оповещения
756

В День города в Вологде автобусы будут ходить до часа ночи по 7 маршрутам

Из-за того, что в День города в Вологде введен ряд ограничений движения и парковок, автобусы для удобства вологжан будут работать до 1.00 30 июня. Поэтому любители праздновать праздники до победного конца смогут без сложностей добраться домой на общественном транспорте.

 

В ночное время в период с 23 часов 29 июня до 1 часа 30 июня автобусы будут ходить по 7 маршрутам:

 

- Драмтеатр - Золотой ключик - Яшина - Льнокомбинат - Лоста;

- Драмтеатр - Дальняя;

- Центр - Лукьяново;

- Центр - Семенково;

- ВПЗ - Архангельская;

- Вологда - Молочное;

- Больничный комплекс - «Бригантина».

 

На всех маршрутах можно будет расплатиться только наличными — 26 рублей за проезд. Проездные билеты, в том числе льготные проездные и электронные карты, на указанных маршрутах с 23.00 29 июня до 1.00 30 июня не действуют.

Главные новости Вологды за неделю
Кто сейчас с зубами, а кто без. Превью матча «Северсталь» - СКА
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «сталевары» фавориты, если не попали в кризис, а «армейцы» не вышли из него
05-02-2026 2 637 просмотров
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров
На вологодских кладбищах планируют уборку за 4 миллиона рублей
«Вологда-Поиск» проверила, что именно собираются убирать на пяти городских кладбищах за несколько миллионов рублей
04-02-2026 1 348 просмотров