image
Оповещения
744

В ходе спецоперации погиб еще один житель Вологодской области

Еще один житель Вологодской области погиб в ходе спецоперации на Украине. Трагическую новость о гибели Алексея Александровича Никифорова сообщил глава Вожегодского округа Сергей Семенников.

«Честно и беззаветно исполняя свой долг, он отдал жизнь во имя безопасности нашей страны, за мирное и свободное будущее нашего народа. Он показал пример безмерного мужества, героизма, стойкости и самоотверженности, до самых последних минут сохраняя верность Родине», - написал Семенников на своей странице.

От имени жителей Вожегодского округа он также выразил глубокие соболезнования родным, близким и друзьям погибшего вожегодского бойца.

«Скорбим вместе с вами! Вечная память Герою!» - заключил Сергей Семенников.

Ранее городской портал Вологда-Поиск сообщал о гибели жителя Грязовца Дмитрия Клепицкого.

Читайте также: В Череповце прошли похороны двух бойцов ЧВК «Вагнер»

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров